Реклама

ООО НПО РЕМТЕПЛО

Мытищи  |

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов о компании. Здесь борются за человека и его человеческое достоинство.
Пример: приняли на работу начальником отдела некоего господина AVK из тульской деревни. Хорошо говорит, умеет разговаривать и в офисе и на объекте, и когда надо и кому надо поддакнуть. Ничего в этом зазорного нет. Многие бы так хотели, но не умеют. А этот умеет. Но есть у него одна особенность- он болен клептоманией, т.е. Ворует деньги у своих подчиненных. Чтобы сделали в большинстве фирм? Да выгнали бы. А в ООО НПО РЕМТЕПЛО сражаются за человека и исправляют его слабости! Соберут собрание, пожурят и возьмут слово с него исправиться. Тот глазками похлопает, покается и не выгоняют.
Проходит время и этот господин клептоманит и во второй и в очередной раз, снижая потолок наворовонного. Ищет, видимо, порог, при котором на его шалости не обратят внимания. Думаете выгоняют? Дают еще шансы исправиться!
Увольняют тех, у кого он наклептоманил, а его повышают. Методы Макаренко в действии. Человек может исправиться только через трудовую терапию!
И клептоман становится правой рукой генерального директора! А мог бы на зоне чалиться!
Так что, народ, приходите работать в компанию- здесь всегда о вас позаботятся!

ООО НПО РЕМТЕПЛО

Адрес: Россия Мытищи

Вадим 2018-12-21 08:55:24
Работаю здесь давненько и хотел бы выразить свое мнение. Фирма Ремтепло никогда вовремя не платила зп, задержка три месяца, не знаю как люди здесь до сих пор работают. ЗП 18тыс остальное черный нал который не дают. Руководство просто ужас, маразм и тупизм. Рыба гниет с головы. Ищу себе другую работу не могу больше. Никому и никогда не советую идти сюда работать. Не верите? в инете полно отзывов са читать далее....

деаэратор 2019-02-05 19:56:59
на Пироговском водохранилище куплены 2 участка земли и строятся 2 коттеджа. Так что вариантов только два: или строить особняки, или платить зарплату. Ничего личного- бизнесс!:)))))))

солнечная тучка 2018-02-07 10:19:26
да, да. Алексей Владимирович Ковальчук. Здесь интересно было бы послушать, когда и как все это началось. Ау, туляки, отзовитесь! Наверняка это начиналось у вас!