Ремтепло

Ремтепло

ООО НПО РЕМТЕПЛО

377 04/08/2017 Мытищи

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов о компании. Здесь борются за человека и его человеческое достоинство. Пример: приняли на работу начальником отдела некоего господина AVK из тульской деревни. Хорошо говорит, умеет разговаривать и в офисе и на объекте, и когда надо и кому надо поддакнуть. Ничего в этом зазорного нет. Многие бы так хотели, но не умеют. А этот умеет. Но есть у него одна особенность- он болен клептоманией, т.е. Ворует деньги у своих подчиненных. Чтобы сделали в большинстве фирм? Да выгнали бы. А в ООО НПО РЕМТЕПЛО сражаются за человека и исправляют его слабости! Соберут собрание, пожурят и возьмут слово с него исправиться. Тот глазками похлопает, покается и не выгоняют. Проходит время и этот господин клептоманит и во второй и в очередной раз, снижая потолок наворовонного. Ищет, видимо, порог, при котором на его шалости не обратят внимания. Думаете выгоняют? Дают еще шансы исправиться! Увольняют тех, у кого он наклептоманил, а его повышают. Методы Макаренко в действии. Человек может исправиться только через трудовую терапию! И клептоман становится правой рукой генерального директора! А мог бы на зоне чалиться! Так что, народ, приходите работать в компанию- здесь всегда о вас позаботятся! .