1246 12/15/2018 Новосибирск

Директор Абдиев Олег Раджабович.Красиво говорит,актер от рождения, любит играть в хорошего полицейского, но за глаза оскорбляет.Причем не только своих работников, но и партнеров!Странно выходит, всех кого он выбирает для своего бизнеса потом оказываются ганд…ми. Может дело не в людях все таки))) Обещает золотые горы,любит хвастаться и рассказывать какой он крутой, но только на этом все и заканчивается.Управлять людьми не умеет, не доверяет людям и все замыкает на себе, задачи ставить не умеет, в голове у него каша и страх, что у него из под носа уведут бизнес.Вообщем живет в иллюзиях и том, что создаст всемирную корпорацию!Одну уже создал, почитайте отзывы НИИ “Ресурсосберегающие технологии и коррозия”. Там он был директором.Там много интересного. Короче Абдиев не сможет вас грамотно загрузить работой. Переседеть у него отличный вариант. Потом либо сами уйдете либо повод найдется ввиду того, что вы не сможете дать результат,так как он сам не знает чем вы должны заниматься. Будьте готовы к матам в ваш адрес, срывам и оскорблениям.Любит унижать при всех. Говорят, последнее время говорит про свои яйца, именно под них он взял деньги у инвесторов.Это легендарная история в компании- про его яйца))))))Метод его управления забавный.Вообщем пускает пыль в глазах- по факту ничего там нет,кроме красивых слов и заоблачных переспектив.Если цените себя и уважаете - не рекомендую эту компанию. Переседть- смело идите, пока ищите другую работу. На постоянку не рассматривайте этот вариант точно!