ООО Новэкс

Барнаул  | Новэкс

ООО Новэкс, филиал "Калининский".

Новэкс, принимая на работу, обещают одну зарплату, а платят другую, не говоря о том, что бонусы не так-то просто заработать, а они составляют почти половины твоей зарплаты! Принимают на работу в виде продавца-консультанта или продавца-кассира, а работаешь и тем и тем! Хотя по сути зарплата разная. Документально работники работают 11 часов в день, а на самом деле 14, причем переработка никак не оплачивается! После своих отработанных часов вызывают на подработку (по кодексу не имеют права), пугают штрафами!

Сидя за кассой в конце рабочего дня при пересчете кассы иногда бывают минусы, причем и 1 рубль и 300 р.,вкладывает кассир, непонятно куда они уходя! При инвентаризации точных сумм никто не знает (нет документов на конкретную сумму краж), а платят за это столько сколько скажет директор!

ООО Новэкс

Адрес: Россия Барнаул