495 09/22/2018 Екатеринбург

ООО НОВЭКС они же ООО СТРОЙКОР. Находяться по адресу Бажова 193, оф. 404. На собеседовании механик уверял что техника (2 экскаватора JCB 3CX и JCB 160) в отличном состоянии, обслуживается у официалов и проблем нет. По факту: JCB 3CX наработка 9 000. По двигателю и гидравлике вопросов нет, но что то в ходовой. Колеса стерты. JCB 160 наработка около 22 000 моточасов. Гидравлика течет отовсюду, смотришь снизу на машину, все в масле. Форсунки льют. Комп постоянно пищит выдавая ошибку. Гидравлическое масло льют ВМГЗ. За 2 недели работы машина сломалась 2 раза. 1 - выдавило манжету на гидроцилиндре отвала. Механик сказал: - Не пользуйся отвалом. 2 - сорвало РВД на распределителе. Пока снимал, нарезали резьбу, вытачивали штуцер вытекло все масло. Все ремонты делал сам. Официалы приезжают только менять масло. Ни какого обслуживания нет. По ошибке которая пищала все время: подключил комп считал и свалил. Механик с менеджером не общаются. В случае чего приходиться звонить обоим и дублировать информацию. Один говорит одно, другой говорит другое кого слушать хрен знает. Менеджер не шарит, а сует свой нос всюду. Считает себя королевой. Договариваешься о том что в воскресенье будет выходной, в субботу вечером приходит смс что завтра выезжать на заявку. Звонишь ей, она отмазывается что мол механик сказал не давать выходного, звонишь ему, он не говорил такого. Спирают друг на друга. В итоге после 2х недель цирка решил валить. Звоню менеджеру говорю мол так и так ухожу. Она - отрабатывай 2 недели. Я - так как я на испытательном то 3 дня. Она - у тебя 3 дня было испытательного типа 3 месяца это для офисных сотрудников. Короче врет и придумывает ахинею на ходу. Оплата по договору 15 т.р. Официально. Остальное наличкой. Прикол по топливным картам: мне выдают карту, через какое то время приходит второй экскаваторщик и ему тоже выдают карту. Его садят на 160 го меня на погрузчик. На погрузчике уравление не европейское, соответственно туплю малеха (головаа знает что делать, а руки делают но по другому) На следующий день менеджер говорит меняться машинами и картами. Мы ей мол за карты то расписывались. Она меняйтесь, нет не меняйтесь. Типа оставляйте карты в машинах и меняйтесь машинами. Потом КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПОМЕНЯЛИСЬ КАРТАМИ??? Во время подписания обходного менеджер хотела вычесть стоимость 200 л. 95-го бензина, 50 л. Солярки и 3-х канистр ВМГЗ. Механика на месте нет. Звоню ему. Он: я ей говорил что это не вычитать с тебя! Я это говорю ей. Она что мол не говорил он ей такого. Кое как разбираемся вроде все хорошо. Официальную заплатили сразу по увольнении. “Черную” жду, жду, жду. Конец месяца. Звоню механику. Он: - приходи забирай, но почему то у тебя мало к выдаче. Это типа менеджер что то с тебя вычла. Звоню ей: - это механик на тебя написал докладную записку что ты сломал экскаватор. Если вам скучно, вы неадекватный и мало эмоций в жизни - эта работа для вас. Если вы не хотите пустить волну дебилизма в свою жизнь - обходите стороной. Я не советую туда идти работать адекватным людям. .