227 01/14/2016 Санкт-Петербург

Хочется, чтобы те, кого жизнь сталкивает с этой жуткой организацией, а точнее, с ее директором - Григорьевым В.Е., бежали подальше от этого тухлого места. Во-первых, компания из 2-3 человек, больше там не задерживается. Заниматься там нужно всем и сразу, потому что народа не хватает и обязанности распределяются между имеющимися сотрудниками. Во-вторых, управление отвратительное. Директор компании просто монстр и моральный урод. Этот человек не знает слова порядочность, адекватность и грамотное управление. Да и откуда знать? Человек вылез из ниоткуда, сам всю жизнь работал на кого-то, а тут добрался до кресла и управления и возомнил себя Богом. Люди для него быдло, он постоянно говорит об этом. С сотрудниками общается матом и не считает нужным даже вспоминать, что в конторе у него не рабы, а наемные сотрудники. Откуда такое самомнение - загадка, потому что человек ничего из себя не представляет. Одиночка, который ненавидит всех за то, что его никто не любит и никому он в этой жизни не нужен. И все это недовольство своей жизнью выливается на сотрудников. В-третьих. огромная задержка заработной платы, которую постоянно нужно выпрашивать. Директор считает, что все должны ему. А он никому и ничего. Денег у конторы постоянно нет. Так как, очевидно, что руководство не понимает, что существует значительная разница между финансами компании, занимающейся производством, и собственными расходами, которые не должны покрываться из оборота фирмы. В общем, товарищи, советую не связываться с этой гнилой конторкой