250 09/03/2013 Нижний Новгород

Работаю в ООО Нижегородстрой НН с апреля 2013 года.

Неоднократно требовал выдать на руки копию трудового договора, но получал постоянные отговорки (то у них не было главного бухгалтера, хотя какая здесь связь непонятно, то уволился директор, то они хотели ликвидироваться, но нас об этом не уведомили). После всего этого я и ещё один работник обратились в Государственную инспекцию труда с просьбой провести проверку. Узнав об этом руководство с 6 августа 2013 года не допускает нас до работы? не объясняя причин этого ни письменно, ни устно (т.е у нас получается вынужденный прогул, т.к. приказа об увольнении нам тоже не давали на подпись, а заявления об увольнении мы не писали).

Кроме этого они регулярно “кидают” на деньги бригады каменщиков, с которыми вообще не оформляют ни каких трудовых отношений. Объект находиnся на улице Ковровской (около автостанции Сенная), строительство 10-ти этажного офисного здания, заказчик ООО Госстрой, директор которого Голованов С.Н. является также владельцем ООО Нижегородстрой НН, т.е заказчик и подрядчик в одном лице!!