ООО "Ника"МС" группа компаний "ГенЛекс"

Москва  |

З/п "черную" не выплачивают после увольнения. Ген.директор ООО "Ника"МС", конкретно Лопухова Елена Сергеевна не отвечает на звонки, а в офисе её практически никогда не бывает. Бухгалтер и другие сотрудники офиса отвечает, что насчет "черной" з/п разговаривать нужно с Лопуховой Е.С. Она говорит, что денег на выплату уволившимся сотрудникам не дали Ляховы Геннадий Александрович и Алексей Александрович, от неё ничего не зависит. Сомневаюсь, что кто-то пошёл бы работать на з/п в 11000 с графиком 2/2 с 10 до 22. Вот такие там начальники!

Документы

ООО "Ника"МС" группа компаний "ГенЛекс"

Поставщик компании 2015-08-03 18:47:06
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ НАШ ТОВАР и деньги не платят по пол года , на звонки не отвечают , исков в Арбитражный суд на них полно. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ

Соискатель 2013-06-21 16:18:18
Спасибо большое за предупреждение.Только хотела устроится на работу в этой компании.Ведь таких недобросовестных работодателей - уйма!!!!