М.такси

М.такси

ооо мта-такси

882 11/28/2018 Москва

Крайне не доволен сотрудничеством с ООО мта-такси! Все автомобили мятые, битые, грязные! Работал на двух авто, в одном автомобиле не работали стоп сигналы, тек гуру и текло масло из АКПП, заменили авто лишь тогда, когла он стал полностью! И то не сразу! Второй автомобиль тоже не подарок, правда первая поломка случилась через неделю, а не через 3 дня, как на предыдущем! Вобшем кампания не старается обслуживать автомобили и толком не дает работать! Даже на сервис сам гоняешь машины и особенно не забыть, как меня 5-6 часов там переобували! Могут вызвать в оффис, который находится на другом конце города, ради того, чтобы ты где-то там расписался, а могут позвонить и сказать “в течение часа вас ждём”, ну полный бред! Устал уже ездить в оффис по пустякам и проводить пол дня в сервисе! А теперь про саму работу! Как то раз хотел вывести безнал, так они отказали! Больше и пробовать не стал! Залог они не вернули, а наоборот наминусовали! Даже аренду списали за сутки, когда я автомобиль в глаза не видел! Обвинили меня что я им коюч от авто не отдал и минус еще 4000р, в то время как сами дали мне команду оставить ключ в машине, а потом вообще сказали что я бросил авто, когда автомобиль стоял на парковке! Просто ужас! Звонил им, чтобы решить все вопросы мирным путем, не захотели! Может быть после этого отзыва захотят и выдут на связь.