Реклама

ООО МПФ "Стройтехника"

Нижневартовск  |

ООО МПФ "Стройтехника" вроде звучит не плохо НО, не так все сладко, генеральный директор не выплачивает заработную плату, люди приезжают к нему на вахту и сидят без работы в общежитие, ДА НО деньги то есть и он их выводит на свое ИП, тратит на свои нужды, делает ремонты в квартире а все затраты проводит по фирме, покупает машины в лизинг, а работники вынуждены курить бамбук, потому что якобы нет денег, всем обещает выплатить заработную плату но по факту тянет время, на данный момент сотрудники написали заявления в прокуратуру и Каминского А. К. Прижали за хвост по статье мошенничество, обязуется выплатить долг по ЗП а это сумма 1 800 000 руб (да это не опечатка) до конца декабря 2018 г. Люди прежде чем идти туда подумайте! Разве вы работаете за воздух?! Мне приходилось выпрашивать зарплату КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

ООО МПФ "Стройтехника"

Адрес: Россия Нижневартовск

Аноним 2019-05-08 15:26:27
Шарага полный отстой, кидалово на зарплату конкретно.А директор Каминский Аркаша мошенник, балабол,пид..р конченный, свинья еще та.

Каминский Аркадий Кузьмич 2019-01-26 16:08:57
Кузнецову Матвею Александровичу большое спасибо за рекламу, после уволнения некавалифицированных бухгалтеров и прочих "ценных" специалистов в результате маштабной чистки проведенной после выявлегия системных хищений. Сбежали все кто мог попасть под статью. ДОГОНЯТЬ НЕ СТАЛИ... а как сказал прокурор зря, ведь все эти люди так же отвечают перед законом. Задолженность в размере 1,8 млн.руб. это фонд читать далее....

Аноним 2019-05-08 15:26:27