ООО Монолит системз

Москва  |

Специально ищут и нанимают высококлассных специалистов,заманивая сказками о своем величии и успешности,чтобы набраться у них опыта и решить кучу своих косяков за их счет!Выжимают по полной,заставляют постоянно думать над их бизнесом,предлагать идеи,связи и тд,работа с задержками постоянными,нагружают работой несоразмерной даже в выходные!Потом быстро увольняют таких профи как ненужных,когда понимают,что взять больше с них нечего и те обучили всему своих малограмотных работников!В штат не оформляют месяцами,ссылаясь на испытательный срок на самом деле,чтобы потом меньше было хлопот.Нанимают новых [censored] и так по замкнутому кругу текучка.В день по нескольку оглупленных совещаний по принципу "сам дурак".Более менее опытные понимают это сразу и убегают не отработав и дня.Работают в основном знакомые и родственники генерального директора,штат такого семейного подряда десяток человек,располагаются в какой-то коморке жилого дома.Еще на собеседовании предлагают решить их кейсы за бесплатно,якобы проверить профессиональные качества и знания!Сам повелся на это потом пожалел.Схема стандартная,будьте осторожны!Не верьте в сказки!

ООО Монолит системз

Аноним 2018-11-19 19:13:14
Очень забавная компания) этакий мини [censored] подписываюсь под каждым словом отзыва

Труженик 2018-11-22 13:05:10
https://antijob.net/black_list/ooo_monolit_sistemz/ Это одна и та же шаражка

Ю.А. 2019-01-14 13:06:52
Огромное количество вакансий открытых, хотя штат небольшой совсем. Текучка или тупо сокращают всех под НГ?

Ю.А. 2019-01-14 13:06:52

142854 2019-01-19 12:34:12
Да у них вакансии постоянно по 15 штук. Текучка - мягко сказано! Схема проста: набирают новых дурачков, рассказывают сказки как все круто, потом берут у них все что можно (знание, опыт и т.д.) и просто выкидывают. В штат никого не оформляют читать далее....

Труженик 2018-11-22 13:05:10
https://antijob.net/black_list/ooo_monolit_sistemz/ Это одна и та же шаражка