ООО Молла Фитнес

Москва  |

На больничный выйдти нельзя, выходишь на работу прямо с температурой, управляющая звонит вам домой в ваш единственный выходной, чтобы заставить вас выйти и в этот день поработать, орёт нецензурной бранью при клиентах, урезает выходные, вместо двух выходных остаётся один. В итоге работа 5-6 дней в неделю 12 часов в день, при этом зарплату не увеличивают. Мало того ещё и могут недоплатить... Кстати за время работы мне не дали взять отпуск положенный мне по закону. И отпускные не отдали, которые я конечно могла бы потребовать, но не стала, плюнула. За последний месяц работы вам так же могут не отдать деньги за отработанное вами время, так как большая часть зарплаты выплачивается в конверте, управляющая Екатерина очень успешно оставляет зарплаты некоторых сотрудников в своём кармане. Кстати управляющая Екатерина также за те же деньги заставит вас быть не только тренером-менеджером, но и уборщицей, а также грузчиком тренажеров и 40 литровых баллонов с водой.

ООО Молла Фитнес

Аноним 2015-04-17 02:38:29
Да ещё Управляющая данного клуба своих же сотрудников заставляет про себя писать кругом положительные отзывы, так как отрицательных отзывов о ней было слишком много по всему интернету.Так что вы не только тренером-менеджером, уборщищей и грузчиком, но и копирайтером будете за одну зарплату. читать далее....