1349 01/15/2014 Москва

Не устраивайтесь на работу в финансовую компанию ООО “МОЛ БУЛАК. РУ”! Компания не ценит Ваш труд! У данной компании есть филиалы во многих городах России, а главной офис находится в Москве. В этой компании в основном работают мигранты из Средний Азии, в основной своей массе очень добрые, общительные люди. Однако их обманывают! Например, могут не выплатить заработную плату! Могут избить, свои же сотрудники компании ООО “МОЛ БУЛАК. РУ” работающие ССБ, так называемый Специалисты Службы Безопасности, на этой должности в данной компании работают дагестанцы, у которых нет ни образования, ни мозгов, ни жизненных принципов! Именно они жестоко избивают как сотрудников СВЗ, так и клиентов компании. Клиенты компании это те же мигранты из Средней Азии! Иногда они допускают просрочку платежа длиною в неделю, иногда более 7 дней. Так вот, эти дагестанцы выезжают по месту жительства и работы, клиентов компании, вызывают их на разговор и начинают избивать. Помимо данных инцидентов специалисты службы безопасности забирают денежные средства клиентов, обманывая их, что деньги передадут в кассу компании, но вместо этого присваивают их себе. У клиентов начинаются просроченные платежи, набегают проценты! А специалистам службы безопасности наплевать, они начинают пугать клиентов, распечатывают сами документы в которых прописано, что запрещен выезд за пределы РФ и тому подобное. Бедные мигранты боятся обратиться в полицию с жалобами, так как находятся на территории РФ « в гостях»! Причём в главном офисе начальники знают о данных нарушениях и АБСОЛБТНО ничего не предпринимают! Это всего лишь, « капля в море» о тех нарушениях, которые происходят в данной компании. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ РАБОТАЙТЕ В ООО « МОЛ БУЛАК. РУ»!