501 09/09/2018 Киров

Здравствуйте, работала в этой компании 2 мес. В совокупности. Зарплату получила как полагается, штрафов было немного, НО! Обещали график работы 3 на 1, а в итоге постоянно то 4 на 1, то 5 на 1, и все время только и слышишь от руководства обещания нормального графика. Перекидывание с пункта на пункт. Помощи от коллег ждать не всегда приходится, часто вместо помощи тебе скажут, что задаешь глупые вопросы и вся информация есть на диске, учись, отсюда и ошибки, и даже по прошествии недели работы с тебя требуют как с опытного сотрудника. Это учитывая, что обучение каждого сотрудника длится 5 дней, практики с клиентами либо нет, либо не дают возможности практиковать навыки те, кто обучают. Убирать офисы вы должны сами, уборщиц нет, а это мытье полов каждый день и протирание пыли но ладно, это не так трудно. На некоторых пунктах нет комфортных условий труда, а это сломанная мебель, оборудование, которое работает раз через раз, даже ваши просьбы об улучшениях пропускают мимо ушей, и в анализе пункта на это не обращают никакого внимания, замены не происходит, пока все кое-как да работает. Клиент может прийти и за 15 минут до конца рабочего дня, и за 5 минут, но сказать им, что скоро закрытие и они могут лучше прийти завтра, вы права не имеете, клиент уйдет, а вам необходимо, оформить ве документы и занести куда следует, в итоге вы можете задержаться и на 40 минут, и на 1 час, и дольше, никто вам за это доплачивать не будет. Есть ещё и другие минусы, как постоянная слежка за вами и вашими выходами на улицу, но это уже понятно, все таки с деньгами работаете.