ООО "Мировые Окна" Компания Отверткин

Владивосток  | МТС, Русская телефонная компания

Здравствуйте! Абсолютно никому и никогда не рекомендую попасть в данную организацию. Обещают достойный уровень оплаты, а на самом деле это невозможно, не реально. Полный хаос среди сотрудников, никто ни за что не отвечает из "руководства", в итоге все расхлебывают сотрудники в лице менеджеров. Масса требований к сотрудникам. Во время работы сплетни такие, что ужасаешься! Самая отвратительная организация в моей жизни! Негатив ужас и кошмар! Все бегут! ОСТОРОЖНО!!!

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ООО "Мировые Окна" Компания Отверткин

Адрес: Россия Владивосток

Аноним 2018-04-22 23:28:41
Фирма ООО Мировые окна в Симферополе расположенная по адресу киевская 130 работает не качественно.За свою не качественную работу не отвечает Наверно по этой причине и толпы народа в очередь не выстраиваются Большинство людей не довольны качеством этой фирмы Люди обходите эту фирму стороной читать далее....

Аноним 2015-01-20 12:45:31
В каком городе находится ооо"Мировые окна" Если пишите отзывы то пожалуста конкретезируйте. У на в Симферополе фирма "мировые окна" Одни отличные отзавы -Вовремя по срокам ,все четко и нету толпы менеджеров.