435 10/07/2018 Ростов-на-Дону

Делюсь опытом работы администратора в хостеле мир без границ, Честно?! Осталась в лёгком замешательстве после уволнения меня с одной стороны смешно, с другой противно. Начну с того, что когда я пришла на собиседование меня принимал мужчина который по русски не может связать и предложения, меня поставило это под сомнения, потом с ходу тебя садят рабочее место и пытаются запихнуть в твою голову все и сразу, а именно: адмиристративную работу, оформление фмс, регистрацию, бухгалтерию, кухню и ее кассу, уборку помещений, приём звонков, и работу с программами бронирования. Все понятно, когда хотят побыстрей взять на работу, понятное дело что будут вкладывать все и сразу, но давайте будем честными, что это не сразу войдёт в голову даже человеку с большим стажем. Потом начали задавать странные вопросы из серии: "Ну что? Тебе нравится? "Я опять стала сомневаться, но в итоге осталась работать. Вроде все хорошо складывалось, пока не было большого потока людей, когда приезжает полный хостел начинается самое интересное. Ты и регистратор и кухарка и грузчик, так как ты помимо адмиристративной работы, ещё и официант т.к нет персонала по кухни. И ты должен и зарегистрировать и поселить и заполнить отчёты и покормить и проследить и кофе сварить и ключи сейчас дать и на звонок ответь в одну минуту ПРЯМ СЕЙЧАС, конечно это стресс когда ты один без помощи. Всё как то через одно место у этого хостела, нет запаха уюта изначально, неудобноное место администратора. Ну и отношение соответствующие. Хотят чтоб ты и админ и уборщица и официант и кассир и бухгалтер в одном лице. ЗА 1500т. Р в сутки. Самое конченое из этого всего это похуистическое отношение, хочешь работай, не хочешь иди на хуй. Почитав отзывы о хостеле на разных сайтах, я увидела что хорошие отзывы оставляют только администраторамериканские. Потому что на этом только и держится это место. Номера колхозныне с цветесты шелковым бельем, фу уууууу бл. Как можно было купить это, горшочки с цветочками тоже савдепия. Ни уюта, ни комфорта, ни в чем. А в работе вечно удивляются почему все не так. В общем можно писать целую поэму. Хочу просто донести свое мнение до людей, которые может быть придут на одни условия, а потом за счёт них будут сокращать бюджеты. И выставят на улицу, не дав найти замену.