ООО МФО Тера

Улан-Удэ  |

Работая в данной организации, будьте готовы к тому, что з.п. Будет выплачиваться на усмотрение вышестоящих. Оклад минимальный, который только возможен по ТК РФ, остальная часть выплачивается неохотно, точнее вообще неизвестно, получите вы ее или нет. Старший менеджер посылает с вопросами о з.п. К бухгалтеру, бухгалтер отвечает на вопросы выборочно, то есть лишь на те, которые выгодны организации. При выплате з.п. Никаких документов не выдается, в договоре оклад минимальный, а на словах обещают другое, поэтому доказать, что ты заработал эти деньги невозможно. Организация держится на девочках без опыта работы или на тех, кому просто некуда идти и они согласны пахать за МРОТ.

ООО МФО Тера

Адрес: Россия Улан-Удэ