ООО МФК Займер

ООО МФК Займер

ООО МФК "Займер"

1448 06/13/2018 Кемерово

Хотите головняка в виде кучи долбанутых клиентов и некомпетентного руководящего состава? Добро пожаловать в отдел продаж в микрофинансовую компанию “займер”. За 12 часов вы будете по 150 - 250 раз за день говорить одни и те же фразы. Серьёзно! Меняется только имя клиента. Идиотский регламент. Есть определенный скрипт, и нужно говорить В ТОЧНОСТИ по нему. Звонки прослушиваются, и если вы вдруг решите своевольничать и говорить синонимами (те же яйца, но вид в профиль), тебе снижают коэффициент качества, соответственно снижают ЗП. Нельзя “экать”, “нукать”, а так же (ВНИМАНИЕ!) дышать в микрофон, сглатывать слюну. А если вы вдруг закашлялись, поперхнулись или посмеялись - это катастрофа. Хорошей ЗП не ждите. Разговаривать нужно как робот заготовленными фразами. Кстати, если вдруг решите спорить по поводу качества, то вас “засадят” еще сильнее, т.к. Руководство этого отдела очень близко к сердцу воспринимает критику и неадекватно на нее реагируют. Этот отдел считает себя выше остальных, поэтому сами знают как всем лучше работать. А если решите отстаивать своё мнение в этом отделе, получите кучу укоризненных взглядов, вздохов, закатываний глаз и колких высказываний в стиле “холопам слова не давали”. Также абсолютно на все возражения, вы получите фразу “если что-то не нравится, пишите заявление”. Откуда столько уверенности в том, что за дверями офиса стоит толпа желающих поработать в этом цирке с конями непонятно, т.к. На собеседования людей зазывают фразой"приходите к нам, пожалуйста, хотя бы посмотрите как у нас". На собеседовании вас оближут с ног до головы, пообещают золотые горы, офигенно комфортные условия работы, помощь во всех вопросах. А на деле на все вопросы старший оператор Татьяна говорит: “Надо уточнить, я не знаю, я спрошу”, а начальник отдела Максим на вопрос "почему так? ", отвечает логично и обосновано - “ну, потому что так”. Мотивация в отделе меняется каждый месяц. Месяц вы работаете так, месяц - эдак, еще через два месяца - всё меняется с ног на голову, и приходится всю инфу запоминать и выдавать клиенту по-другому. Возможно руководство считает, что вам скучно живется и нечем занять голову. Из плюсов только комфортный офис (но в промзоне), такси в вечернее время (но для этого постоянно придется напоминать Татьяне его заказать, иначе рискуете уехать домой во втором часу ночи, если будете работать до 12 часов), достойная ЗП (если будешь говорить как робот, выдашь много займов с навязанной дополнительной услугой и будет хорошая конверсия по звонкам).