ООО МегаСтрой

ООО МегаСтрой

ООО Мегастрой директор Девриш-годы Энвер Ахмедович

213 08/23/2017 Ярославль

Хочу рассказать о “чудо” компании МЕГАСТРОЙ…о директоре и службе безопасности во главе с Кудрявцевым, работал там больше трёх лет, по началу было всё вроде бы ничего, но с каждым днём становилось всё хуже, в ноябре 2016 начались задержки по зарплате, причём зарплата там на 90% чёрная…и вот этим самым Энвер Ахмедович крутит людьми как хочет, сначала он платит исправно пару месяцев (вахт) а потом задерживает зарплату выдавая по 10-15 там в месяц… соответственно копиться огромный долг перед работником и вот именно этим Энвер и манипулирует…заставляет ехать в бесплатные командировки,а если не поедешь то увольняйся и забудь про деньги…людей последнее время вообще ни во что не ставит…обещает что угодно…а потом просто кидает…так как прикрывает его во всём это бывший мент а сейчас начальник службы безопасности Кудрявцев Сергей…который при любой возможности даёт слово Офицера…и ещё ни разу его не сдержал…на данный момент сейчас в Мегастрой подали 19 заявлений в Ярославскую прокуратуру…около 5 фирм которые работали на чую.подряде подали в суд…так как Энвер до сих пор не понимает что за всё в этой жизни придётся платить…и что в Рай на мерседесе не въедешь…даже если это белая ML350… Будем надеяться что справедливость восторжествует, Удачи всем.