Медси

Медси

ООО "МЕДСИТИ"

290 12/12/2013 Москва

В сети магазинов, принадлежащих данной компании, а вернее, её единоличной владелице и генеральному директору Кучерук Марине Григорьевне мой мух отработал чуть больше месяца, т.е. прошел стажировку и испытательный срок, после чего начались необоснованные придирки и требования противоречащие законам физики(предоставить отчет в текущую пятницу за период с понедельника этой недели по понедельник следующей, при том, что магазины работают ежедневно, соответственно, ему пришлось уволиться…Ни трудовой, ни гражданско-правовой договора заключены небыли(как в последствии оказалось, данная компания не заключает никаких договоров с сотрудниками(?) и не вносит записи в трудовые книжки).И как следствие, не была выплачена заработная плата.В данной фирме большая текучка кадров, об этом можно узнать, если побеседовать с сотрудниками, т.к., с марта 2013 года.Невыплата заработной платы в данной компании стала систематической.(Есть множество свидетелей и потерпевших).Так, что будьте бдительны при устройстве на работу.