ООО медицинский центр Радуга

Самара  |

ООО медицинский центр Радуга, они же автошкола Автолар,автошкола Драйв. Учредители Скочилов М.Г. и Скочилов А.Г.директор Пачулина Н.Г.
Аферисты! Официального трудоустройства нет, хотя дают трудовой договор! Зарплату не выплачивают, создают такие условия, лишь бы не заплатить! Хотим получить свои заработанные, звоним, но никто из этих горе работодателей не отвечают на звонки! Пачулина ведёт себя очень нагло, хамит! Хотя по началу были белые и пушистые!
Страна должна знать своих " героев" в лицо! Не попадайтесь как мы, они " кидают" и не давятся! Таким всегда мало! На законодательство им плевать нам сказали!

ООО медицинский центр Радуга

Адрес: Россия Самара

Анастасия 2018-12-01 17:19:29
А я в радуге постоянный клиент! Девочки на рецепции ни раз не поменялись, и врачи тоже. Очень довольна, хоть и не знаю руководства. Стабильность, главный показатель !)

Анастасия 2018-12-02 13:32:57
Постоянный клиент??)) Стабильность??)) Может у вас со зрением проблемы?? Была несколько раз, медперсонал меняется чаще, чем погода!! А по поводу стабильности,вы о чем..?? Два врача на все руки,СТАБИЛЬНО!!А где качество?!АФЕРИСТЫ!! читать далее....

мария 2018-12-04 16:43:12
Поддерживаю, скотское отношение к работникам, мизерная оплата труда. Просто банально руководство видит в своих работниках рабов. Отношение такое во всём. Трудовая инспекция и прокуратура по ним плачет.