871 03/02/2013 Санкт-Петербург

Медицинская Копания “КЕДР” берет на работу сотрудника, который изначально компании не нужен. Ген. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД !!! Директор- Репкин А.Ю Проработала в компании 2,5 недели.Собеседовании проходила в 2 этапа, с Директором по развитию и с Генеральным директором. Видимо решили подстраховать себя на все 100%, выясняли про родителей, братьев и сестер, просили рекомендации- вопрос, кому это нужно, какие это может дать гарантии? Полный Бред. На самое веселое началось с первого дня - Сразу посыпались претензии. Нельзя пить чай с сотрудниками, убрать со стола мобильный телефон, разговаривать нельзя. И самое главное - Репкин не видит заинтересованности в глазах - как это можно понять за 2 встречи с человеком? Все сотрудники - родственники, мужья и жены. Всем этим скопом ходят в театр. На меня, якобы, был тоже куплен билет, хотя это не так, он остался от другого сотрудника, который пойти не смог. Я тоже пойти не смогла, соответственно - претензия. На меня были потрачены деньги!!! Одно сплошное вранье. На собеседовании сказали, что 3/п белая, а по факту в конвертах, Репкин в глаза ВРЕТ людям. Бухгалтер затем сказала, что он искренне полагает, что честно платит налоги и вообще компания у него “ЗОЛОТО”. Очередная претензия - он не видит результатов работы, хотя у меня не было ни должностных инструкций, ни плана работы, да и вообще системы у компании нет. Я ходила и выклянчивала работу, занималась тем, что было. Устраивалась на работу с документами, а мне вменили работу с холодильным оборудованием и, очередная претензия - я тупая, ничего не понимаю в холодильниках, хотя изначально и разговора об этом не было. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! Трудовой договор дали на руки только через 1,5 недели. На собеседовании оговаривалась сумма 30000, в договоре 25000. На вопрос почему, ответ таков - Я ЗАБЫЛ. ХОРОШИЙ ОТВЕТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА .И САМЫЙ ВЕСОМЫЙ ДОВОД ПО ЕГО МНЕНИЮ- “Я должен доверять полностью своим сотрудникам на 100%, а в Вас я доверия не вижу”.ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД - на 100% в этой жизни можно доверять только себе !!!. На собеседовании говорил, что готов обучать - на деле - “Учись сама” И самое главное - мне не за что платить при увольнении - не видит он работы. Сказал подойти позже за деньгами. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! ИЗБЕГАЙТЕ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!А ГЛАВНОЕ- ОБЩЕНИЕ С РЕПКИНЫМ А.Ю ВЫ СТОИТЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВАС ОЦЕНИТ ЭТА ЛИЧНОСТЬ !!!