300 09/19/2017 Благовещенск

В компании бардак полный. Зарплата серая,хотя при устройстве на работу обещали полный соц.пакет и зарплату намного выше.Как оказалось, что вина в самом работнике, так как ему на собеседование нужно было идти не к директору, а к главному бухгалтеру и только главбух решает сколько кому можно платить… Или не платить вовсе! Бухгалтер занимается не своими обязанностями, возомнив себя самым умным и талантливым руководителем всей компании, в то время, когда в бухгалтерских документах ошибка на ошибке и недостача в зарплатах.Ведет себя бухгалтер настолько неадекватно, что хочется вызвать ей скорую помощь или полицию: позволяет себе орать на сотрудников, кидаться подручными предметами и угрожать урезанием зарплаты, которую итак не платят. Директору все равно на жалобы подчинённых, он никого не держит и ничем помочь не может, как он говорит. На вопросы о том, когда же нам выплатят зарплату директор ничего ответить не может, говорит, что он тоже сидит без денег и он тоже наемный работник, как и мы, и что он ничего сделать не может, что от него абсолютно ничего не зависит. Крайне не советую устраиваться в эту компанию