214 10/06/2017 Магнитогорск

Данная компания занимается промо-проектами, находится головной офис в Новосибирске. Вот появилась вакансия промо-консультант Lenovo в М. Видео на Карла Маркса 153. Я прошёл обучение, написал тест, потом был организационный вебинар. Вышел на работу, отработал 1 день. Вечером после работы приходит смс, вот такого содержания: Коллеги, на почте важное письмо, отпишитесь своему супервайзеру о прочтении. Промо-проект Леново. Вот это письмо: Коллеги, добрый день. К сожалению, с завтрашнего дня торговую точку, на которой вы работаете убирают из адресной программы нашего проекта. Эти изменения не носят временный характер, дополнительных точек в ближайшее время в нашу АП введено не будет. Прошу вас сегодня в течение дня обратиться к вашим супервайзерам и обсудить возможность перехода на другую точку в вашем городе. Спасибо. Естественно я связался с супервайзером, который мне сказал что это было единственная точка которую закрыли. В общем я остался из за них без работы, были другие предложения! Не серьёзная шарашкина контора, которая говорит о долгосрочном сотрудничестве, а по факту просто кидает всех. Как я узнал позже я не один такой, которого таким образом кинула данная контора. Так, что, если увидите обьявление от этой организации, обходите лучше стороной.