ооо Мария выборгское ш. д5

Санкт-Петербург  |

Это 100% [censored] Мария ооо! Деньги за обучение берут, но не оказывают услуг. Еще подписи подделывают за клиентов, когда прокуратура делала проверку у них. Лицензии нет. Врет сам директор - Поляков А.В. Со мной заключили договор 2011 года, но до сих пор не обучили. В ту же прокуратуру, пытались предоставить в течении 1,5 месяцев разные версии договоров, якобы я сама виновата что не училась. Потом сказали, что я вообще уже чуть ли не диплом получила. Дело еще не закрыто, уверена что их накажут и лишат лицензии их и их юриста!!!!

ооо Мария выборгское ш. д5

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Потребитель 2013-07-10 20:44:26
Наша война с этим [censored] изложена тут http://potreb-prav.livejournal.com/6360.html

обманутый потребитель 2013-05-13 18:28:02
Выйграли суд у этого [censored] Присудили в 7 раз больше суммы, которую мы требовали от этих мошенников досудебно. Пишите на почту [email protected], помогу с возвратом денег

Владимир 2015-08-16 18:56:49
Я в этом центре "учился" на фотографа. Суть в том, что я сам по книжкам, знал больше преподавателя. На занятиях давали настолько примитивную информацию, что диву давался. Для сертификата задали написать сочинения про одного из фотографов (сочинение, а не какое-то задание!). Я его не принёс в указанный день и мне даже никто не позвонил и не спросил, почему я этого не сделал, ведь мне должны были в читать далее....

Helen 2013-10-24 13:49:17
Сотрудники в этой лавке работают максимум месяц. После неполучения зарплаты работать нет смысла, не так ли ? Хозяин этой лавки - известный в городе мошенник и [censored] !

Потребитель 2013-07-10 20:44:26

Учебный центр 2013-07-10 10:36:22
Учебный центр Мария является одним из сильнейших на Северо-Западе в сфере дополнительного проф. образования. Один из немногих лицензированных учебных центров. Один из немногих сотрудничает с биржей труда (а это не так просто), общественными организациями. У нас обучаются сотрудники РЖД, водоканала, ГТРК, НИИ Гриппа... Да это просто смешно перечислять, КРУПНЕЙШИЕ РОССИЙСКИЕ предприятия! Крупнейшие! читать далее....

Лицензия есть! 2013-07-05 15:26:28
Лицензия у них есть примерно с 1998 года, сейчас бессрочная. Работайте лучше, у вас клиентов не прибавится от выливания помоев на конкурентов. Вот, а если кому интересно, то лицензированных центров в питeре совсем немного, практически единицы. Кому надо тот может это элементарно проверить! читать далее....

Потребитель 2013-06-19 20:36:11
Будьте внимательны! [censored] Поляков сменил название своей шараги (школа сервиса Мария, учебный центр Мария) на Санкт-Петербургский Православный гуманитарно-технический колледж.

Еврейский культурный центр 2013-07-10 10:50:37
Банда профессоров и доцентов действует под прикрытием губернатора Полтавченко )))

Олег 2015-08-16 18:58:58
Причём тут Полтавченко? Вы можете привести доказательства своим словам?

обманутый потребитель 2013-05-13 18:28:02

Аноним 2013-03-31 16:40:22
Я с Вами полностью согласно.С Вас деньги берут а сотрудникам не платит зарплату,поэтому каждый месяц новые сотрудники.Да он мошенник чистой воды.Куда органы смотрят.

бред 2013-07-10 10:33:09
Сотрудники работают по несколько лет как минимум! А преподаватели и того больше, по 5-10 лет.