1798 11/01/2018 Челябинск

ООО Мария Лионса = МОШЕННИКИ = Лорен = Формула = Монплатин = Дешали!!! Не повезло работать в компании, ныне называющейся ООО Мария Лионса, или проф терапевтическая клиника, как они любят себя именовать. Адрес головного офиса Кирова 159 (Челябинск сити 17 и 18 этаж), но рекрутинг у них сидит в другом БЦ Петровском на ул. Труда 84 (6 этаж). Изначально приходила к ним на должность Администратора, на hh.ru - меня пригласили на Труда. Собеседования проводила некая Дарья, которая двух слов связать не может, рассказывала какая у них хорошая работа, про регистратуру, административную работу и официальное оформление, обучение тд. Можно сказать минут 15 льет воду ни о чем. В итоге отводит в соседний кабинет и я попадаю в обычный кул центр!! Стоит кабинок 50, гул бешеный, я была в легком шоке. Но работа мне была нужна очень, а зп они обещают от 27 и выше! В итоге начальник этого кул центра Марина даёт мне текст (скрипты) - садись мол учи и работай. Текст скрипта примерно такой «здравствуйте меня зовут ИО, я звоню вам из терапевтической клиники, сейчас проводится Государственная программа от здравоохранения по которой вы можете получить обследование бесплатно и тд. Ни за что платить не надо». В общем этот развод знают уже все я думаю. Почему этими псевдо клиниками с типо гос программами не занимаются органы, это уже другой вопрос. База у них не просто холодная, а ледяная, тебя посылают в день по 100 раз. Никто у них там больше месяца не задерживается. Зовут они в челябинск сити - во всем известную Формулу, от монпоатина который там уже 100 лет назад был ничем не отличается. Кирова 159 - 18 этаж. В итоге я там как-то продержалась 4 недели, деньги нужны были срочно, но мне так ничего и не заплатили. Обещали трудоустроить официально сразу после 3 дней обучение - враньё. Пришла типо кадровик, взяла паспорт подписали договор, я просила дать на руки экземпляр - нет, так не положено. Это сейчас я понимаю что тогда надо было бежать, но там они так льют в уши, что ты невольно им веришь. В итоге за месяц я не получила даже оклад. Вообще ничего, мне сказали ты не выполнила план, у тебя никто не пришёл. Коррче что я там просидела и прослушала все эти маты обычных людей и не нашла для их конторы жертву. В заклбчение хочу всех предупредить, не ошибитесь так как ошиблась я. Ни о какой зп можете и не мечтать. Все вакансии у них одинаковые, оператор, регистратор, администратор. Мошенники одним словом. С другими девочками общались, говорят что по месяцам не могут зп получить и никакой управы на них нет! Сколько видео по телевизору смотрели про эти псевдо клиники - выходит для нашего города это нормально и никто их закрывать не хочет.