288 09/12/2013 Челябинск

Я недавно работаю в компании ООО “Маленький Мир” дизайнером. Я была очень рада начать работать в компании ООО “Маленький Мир”, которая придумывает и производит интересную, тематическую мебель для детей. Казалось, я буду дарить сказку детям. Но с недавнего времени атмосфера в компании стала ужасная. Объемы заказов большие и мы не справляемся с работой. Однако, самое главное, что некоторые мои коллеги стали психовать, срываться на клиентов. Недавно моя напарница при мне НА ГЛАЗАХ У КЛИЕНТКИ РАЗОРВАЛА ЗАКЛЮЧЕННЫЙ С НЕЙ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ДОГОВОР И ЧЕК, А СУММУ, ПРИНЯТУЮ ЗА ЗАКАЗ, НЕ ВЕРНУЛА!!! Затем пол дня рыдала, звонила начальству. А мне пришлось работать за нее весь день. Теперь, имеющая все основания клиентка, подает на нас в суд, с меня и моей напарницы будут спрашивать невозвращенные клиентке деньги в сумме 2 МОИХ ЗАРПЛАТ!!! Хуже то, что руководство поддерживает подобное поведение менеджеров. Им, вообще, наплевать, как мы работаем в салонах, и что получают клиенты. Пока гром не грянет и заказов не будет. Я буду увольняться и никому не советую идти в ООО “Маленький Мир”. СТЫДНО БЫТЬ ЛИЦОМ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! МЫ НЕ ДАРИМ СКАЗКУ ДЕТЯМ, А ОТБИРАЕМ ЕЕ!!!