295 07/03/2018 Москва

Текучка высокая, поэтому по графику работать мало шансов. Сразу это уточняйте.В договоре какая сумма прописана, такую и получите при увольнении, думаю что понятно выразилась. Раньше было все честно с этим. Что касается Территориальных управляющих - спросите сколько их было за последние 2 года, если не ошибаюсь то 7. Те, которые сейчас на Москве и МО уже в поиске…Одной не до персонала, у нее ИП по клинингу, в инстаграм maseeechka, на работе не задерживается. Любит играть в подружек, чтобы прикрывали по этому поводу, но если Вас оштрафуют за что то не справедливо, она про дружбу забудет, не станет отстаивать Вас. Вторая любит проводить тренинги, но на 90% это рассказ о том, как она работала на дагестанцев и армян, поверьте это знают все, и вы тоже узнаете. Но надо ли это кому? И неуважение начнется со второго дня, максимум с третьего. Кстати, она не здоровается с продавцами. Её коронный номер рассказывать что “Я на короткой ноге с Директором розничной сети”, чтобы Вы не дай Бог набрали директору розницы с очередной несправедливостью (от чего текучка высокая на кусте). Вспомнилась ее фраза на тренинге “Именно поэтому Вы продавец, а Я территориальная управляющая”. А я напомню, именно продавцы делают продажи и зарабатывают зарплаты тем, кто их не уважает. Обе в скрытом поиске, мы все общаемся и знаем это. Мир тесен.))Надеюсь побыстрее найдут работу.