ООО "Леваль"

ООО "Леваль"

ООО Леваль

521 08/21/2018 Новосибирск

Всем доброго дня. Хочу Вам рассказать о медицинском центре, который находится на Урицкого 21, на 3 этаже. Этот отзыв подойдёт не только для тех, кто думает, идти к ним на собеседование или нет, но и для тех, кого туда зовут на процедуры. Афродита, Леваль, Лазерь Люкс. У них много названий. Большая часть людей, оказавшихся там, приходят на вакансию «Администратор». Заходя туда, создается впечатление престижного медицинского центра: приветливый персонал, всё выглядит очень даже симпатично. Далее Вас приглашают на собеседование и тут, к вашей неожиданности, на вакансию администратора уже нет мест, но, к счастью! , есть еще два вариантой: оператор кол центра и менеджер по работе с клиентами. 1) оператор кол центра, оклад 10. 000, но стоит ли это того, чтобы Вас весь день посылали по телефону? Хотите получать больше - люди должны приходить на подарочную процедуру. Но, с учетом того, что в кол центре куча сотрудников, клиентов приходит крайне мало, поэтому шанс того, что Вы будете получать нормально, приравнивается к нолю. 2) менеджер по работе с клиентами. Прежде, чем приступить к работе, несколько дней Вы приходите на обучение. Во время обучения Вы, сами того не понимая, пишите «сценарий» дальнейшей работы. После обучения Вам выдают мед. Форму и в Ваши обязанности входит проведение консультаций клиентам (на одного клиента уходит от 1, 5 ч.) Консультация проходит по сценарию. Приходят женщины, бабушки с проблемным здоровьем (возраст от 28 примерно), Ваша задача заключается в том, чтобы хорошо их обработать и они взяли кредит на лечение (примерно 100000р). За это время Вы должны с ними подружиться, узнать о проблемах со здоровьем, обязаны узнать есть ли муж, дети, брали ли они кредит, на что и сколько (кстати говоря, кредитная история пробивается за пару минут до начала. Если хорошая история - клиента дают опытному менеджеру, если плохая, то новичку, чтобы тренировался (об этом он, конечно же не знает). Эта информация необходима для того, чтобы к концу консультации напугать их и подвести к приобретению дорогостоящего абонемента. Помимо этого, Вы должны будете провести диагностику на компьютере и расшифровать клиенту так, чтобы он ужаснулся от своего здоровья, визуальный осмотр (клиентка раздевается до нижнего белья), экскурсию по центру и, кстати говоря, даже ту самую бесплатную процедуру, на которую человек и пришел. (Но это в самом конце). Чтоб Вы знали, в каждом кабинете висит камера. А по обратную сторону этой камеры сидят люди и наблюдают за каждой секундой консультации. За время приема Вы несколько раз под предлогом «я сейчас подойду, ожидайте», удаляетесь к тем людям и они дают обратную связь, говорят на что лучше надавить, как напугать, что сказать итд. Из 10-20 человек, прошедших обучение, через пару недель останется там 1-2. Кто-то уйдет сам, ведь не все хотят «играть во врачей», кого-то сольют, потому что что-то не получилось. В общем, если Вам будет легло говорить бабушкам о том, что без процедур в этом центре они слягут и никто о них из родственников не вспомнит, женщинам о том, что с такой внешностями от них уйдет муж, то вперед. Надеюсь, отзыв оказался полезным. Если бы кто-то до меня написал так подробно, я бы не стала тратить свое время там.