662 11/16/2018 Санкт-Петербург

ООО «Лайтхаус Груп» Только видите название этой фирмы БЕГИТЕ прочь! Ибо название ее “ЛОХ ХАУС”. Проработал в данной организации 4 месяца, испытываю только шок и презрение к руководителям этой конторы! Хотя название “шараж-монтаж” подходит ей больше! При устройстве рассказывают про то, какие они замечательные и ответственные люди, про то что теперь они берут ответственность за Вас и вашу семью, т.к. Вы теперь являетесь их работником. Обещают приличную зарплату, а по итогу получаешь в два раза меньше и с большими задержками. Частями и хер пойми как. Так что денег этих твыне ощутите! Договоров на руки не дают, про зарплатные квитанции они вообще не в курсе! Обещают выделять деньги на дорогу, по факту полностью не оплачивают. Устраивался гидроизолировщиком, а был разнорабочим. Делали все работы по общестрою. Когда наша бригада решила уволиться из-за систематических не выплат зарплаты, тут они показали свое истенное лицо! Уволили не в день увольнения, а через 2 недели после, при этом трудовую книжку не отдавали. Ссылаясь на всякий бред. При расчете сослались на сумму прописанную в договоре, а не на устную договоренность (здесь мы сами виноваты, поверили на слова). В итоге не которые из нашей бригады, остались еще и должны. Теперь обращаемся в надзорные органы, с надеждой хоть как то наказать эту конторку!