160 02/05/2016 Санкт-Петербург

В 2014-2015 году организация “Модуль” выполняла строительные работы на объекте Мираторга “Ферма КРС с логистическим центром близ н.п. Рогнедино Рогнединского р-на Брянской обл.” и, в итоге, не справилась. Руководитель, Шачнев Валерий Дмитриевич, принял решение завершить работы до их выполнения. В следствие невыполнения договора ген подрядчик ООО “БрянскАгрострой” удержал часть денег за работы. Мотивируя что это виноват не директор, а “БрянскАгрострой”, заработную плату, которую он длительное время ~5-6 месяцев задерживал работникам, он не отдал вообще и все вопросы игнорирует, на почту не отвечает, телефон не берет, следовательно выплачивать и не собирается. На момент работ люди, участвовавшие в работах были украинские граждане без разрешения на работу и неофициально работающие лица, т.к. договор он так никому и не привез, хотя обещал. Кстати пострадали не только бригады, но и прорабы с тех. надзором, а так же наемные специалисты. Судя по свежей информации - ничего так и не изменилось - политика руководителя так же.