ООО Квета

Калуга  | Tiens Group

ООО Квета - разместила на сайтах поиска работы информацию о наборе в новый открывающийся офис по опт. продажам бытовой химии: офис-менеджеров,администраторов,пом. директора и т.д.

После звонков им, приглашают на собеседование по адресу Декабристов 6а в бизнес центр с вывеской Элит-инфо.На собеседовании говорят общие фразы об организации и скороговоркой произносят название фирмы.На вопросы отвечают,что подробнее - на стажировке все расскажут.

В этот же день тебе сообщают о том что ты походишь и нужно пройти стажировку- 4 занятия . Далее тебе выдадут нужную литературу за денежный залог (возвратный) и также выписывают пропуск.

Далее на лекциях тебе наконец в самом конце сообщают о том ,что это фирма -TIENS.

Дают дом. задание-прочитать их литературу и написать 50 целей в жизни.

И вот оказывается что это распространители ТЯНЬШИ. И никакие работники им не нужны, просто за 4 лекции они обрабатывают людей - предлагают вступить в их "профсоюз", и заплатить около 300 долларов за набор их продукции.

ПОэтому: желающие распространять Тяньши-Велком, остальные - не бейте ноги, никакой новый офис и новый персонал им не нужен.

ООО Квета

Адрес: Россия Калуга

Аноним 2013-12-13 17:16:45
Спасибо за пост. Чуть было не поехала туда. Представляю сколько бы времени потеряла.

Аноним 2013-11-06 10:51:42
Вы ДЕБИЛЫ!!! Кто это написал