ООО "Кристанваль"

Москва  | Кристанваль (Cristanval)

Я сама ушла из данной компании, но нисколько не жалею, хотя мне не заплатили ни копейки за последний месяц и отпускные за 7 месяцев, что я работала. Мнение руководителя департамента "Торговые сети" о подчинённых: [censored] менеджеры, раз не могут найти людей и заставить работать за маленькую зарплату, прямо в глаза говорила на собрании. Я уж молчу о " мигрантах ", которые работают без единого официального документа и подвергаются безумным штрафам и поборам. То службе безопасности заплати, то дважды могут ущерб вычесть, и за всё пред людьми отвечает менеджер, а если вдруг эти горе-работники начинают угрожать и налетают драться, защиты никакой не дождёшься.

Финансовый департамент во главе со своим начальником просто сборище напыщенных самодуров, вместо того чтобы помочь, только угрожают штрафами и репрессиями. Негативное воспоминание о компании. Есть там конечно и хорошие люди и руководители, но они не в чести, потому что самое главное там взять как можно больше денег с договора, и не важно каким способом.

Добавить отзыв о Кристанваль (Cristanval)

ООО "Кристанваль"

Бывший сотрудник 2017-04-28 05:50:04
Работал в этой компании менеджером по персоналу, знаю всю структуру от и до, обманывают людей как только можно, да и в коллективе постоянные склоки. Был уволен по причине утраты доверия (мошенничество), это мне так сообщили при увольнении, хотя доказательств никаких не было. не заплатили мне зп за 2,5 месяца. После этого я прошел детектор лжи, который у меня ничего не выявил, и теперь я работаю в читать далее....

Илья 2016-07-15 12:08:08
Я работал в фиксе на открытие в гор Рязань ниделя уже прошла и нет не каких денег это [censored] контора