1947 11/29/2018 Уфа

ИНН организации:276097014

Место работы Путейская д. 25 (место бывшего ХимПрома видимо еще дешевле земли не нашлось, где построить!), Руководитель Ягудина Гульнара Абдуловна. Директор Байметов А. З. Адовая работа, склады не отпаливаемые, фасуют химию которая облаком летает и попадает людям в легкие, миксером делают ее мельче, заработная плата вовремя, белая, но очень низкая для данной работы, работают там старики в основном, кому деваться некуда, женщины разгружают фуры с канистрами, мужчины глотают и разгружают опасную химию, которая разъедает руки, лицо, спецовки нормальной специализированной нет, Байметова жополизы на всем экономят, пока Байметов с Ягудиной торгует химией и жирует катается по своим владениям. Очень радуется тем что он кормит людей в столовке, лучше бы отопление сделал людям на рабочие места. В общем на Путейской 25 работают негры, их регулярно привозит на работу ВАХТА а вечером отвозит обратно. На территории хранятся опасные вещества, которые необходимо утилизировать, а также просроченные баллоны с газом (их очень много на территории), так много что люди-негры которые там работают обходят это место огибая все ангары (особенно в жару!), боясь что они бахнут, не понимая что если эти баллончики бахнут, то от КРЕЗОЛЬчика даже сырого места не останется. Особое место занимаю ЦАРИ - это офисные сотрудники, это мальчики и девочки на Трамвайной 3/3, считающие что они ЗОЛОТОЙ ПИСИ КОЛПАК, что хотят то и скажут НЕГРАМ могут наорать на НЕГРОВ по телефону, они продают! ЦАРЕЙ иногда привозят ВАХТОЙ посмотреть против их воли как работают НЕГРЫ, и они с интересом поглядывают на рабов и их работой.) Вот такая интересная история про ООО КРЕЗОЛ г. Уфа.