ООО "Крадгор", она же ООО "Морстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания ленинградский дом"

581 04/26/2012 Екатеринбург

Фирма ООО “Крадгор”, она же ООО “Морстроймонтаж”, она же ООО “Строительно монтажная компания ленинградский дом” адрес: г. Екатеринбург ул. Шейкмана 30 офис4 ген. директор Гавричук А. В. Начальник ОК Дережабин К. Е. С успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой (для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги (естественно проезд потом компенсируется) Отработав месяц (при проживании в скотских условиях и отвратительном питании) человек приехав домой ждет зарплату и (если захочет конечно) вызов на следующюю вахту не подозревая что на его место уже приняли следующего претендента. Примерно за неделю до заезда он узнает что получать ему наполовину меньше чем было обещано. Возмущенного работника отправляют к начальнику ОК, тот заглядывает в свои записи и если на место этого работника еще никто не принят то недостающие деньги могут (конечно не всегда и не в полном объёме) чудесным образом найтись (ну бухгалтер ошибся с кем не бывает) если же кто то уже принят и сидит дома ждет вызова то у предыдущего два выхода, или согласиться снова ехать работать за копейки, или забирать трудовую. При втором варианте его ожидает сюрприз оказывается в ОК лежит приказ по которому он уволен еще в последний день предыдущей вахты. Только за последние полгода на одном участке в Усть-Югане сменилось четыре начальника участка, шесть геодезистов 9 прорабов и мастеров В общем текучесть кадров среди ИТР стремится к 100% в месяц. Среди рабочих 50-70%. Кстати компенсация за проезд выплачивается (по свидетельству немногочисленных старожилов) через два месяца после сдачи авансового отчета при условии что ты там еще в это время работать будешь.