283 08/20/2017 Москва

Друзья! Несколько раз оставляла отзыв об этой конторе на различных сайтах, но через какое то время все негативные отзывы УДАЛЯЮТСЯ! Будете внимательны! Сеть оздоровительных студий Космосфит это один из проектов Игоря и Вадима Нисенбойм, так же в руководстве Юлия Владимировна Папьянц и с ними связан Даниил Виннер. Ранее руководство занималось такими известными вещами как пылесосы Kirby и косметика Desheli. Думаю не нужно много объяснять как именно эти люди привыкли зарабатывать. Сейчас в структуру компании входят медицинские центры Глобал Мед (Global Med) и головная компания Маркет Трейд. Так же несколько колл-центров, которые и находят новых «клиентов». Из за всероссийской известности Kirby и Desheli выручка упала и руководители пытаются «легализоваться» с помощью Космосфит и ГлобалМед. Пытаются выйти на неагрессивные продажи. Теперь, когда стало понятно кто руководит данным бизнесом расскажу подробнее о Космосфит. ЗП менеждера состоит из оклада, который равняется 800руб/день, и надбавке за совершённую сделку +700руб к окладу и 3% от сделки. Сумма сделки равняется от 100000 до 130000руб. Руководство говорит что реально «закрывать» по 10-15 сделок, по факту лишь немногие продавали по 3-6 продаж. Уволить и оштрафовать могут запросто, но им выгодно чтобы у них работало как можно больше менеджеров, поэтому много зависит от управляющего на месте. Управляющие все бывшие работники, начинали либо с Kirby либо с Desheli. Так что, ребятки, знайте куда идёте и что вас ждёт. Текучка у них приличная. Новых менеджеров обучают еженедельно. По 10-15 человек. У меня всё. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен! Бывший менеджер Космосфит Светлана.