706 07/03/2018 Санкт-Петербург

Занимаются поставками оборудования для салонов красоты, косметологии и мед. учреждений. Генеральный директор Юрий абсолютно неадекватный, грубый, безграмотный человек, на подчиненных орет матом, официально не трудоустраивают, кинул на последнюю зарплату. В элементарных словах по 2 ошибки, отсутствует полностью культура общения, деловых отношений. Тыканье, сексизм и мат - обычное дело. Верит в астрологию и гомеопатию, что само по себе диагноз. У человека паранойя, мания вмешиваться в компетенцию сотрудника с безграмотными указаниями, исполняя которые, получаешь заведомо нулевой результат. За этот предсказуемый результат на тебя орут и лишают денег. Покупателям врут, обещают скидки, выгодные условия, в итоге тоже кидают. Обещанный процент с продаж к окладу ни разу не был получен. Об больничных забудьте, вы теперь не болеете. Менеджеры зашуганые мыши, боящиеся слово молвить, чтоб место не потерять. Никто вам не поможет,они привыкли. Если нервы дороги- бегите от этой богодельни подальше. Хамы, лгуны, гнусные и безграмотные торгаши.