1360 06/21/2013 Уфа

ООО Контрольный пакет.город Уфа район Шакша ул.Производственная 3/2. Не ходите туда работать .Во первых там зарплата чёрно белая официально получаем зарплату 5-6 тыс руб на карточку.да ещё и премия составляет почти половину оклада .Руководство постоянно нам говорит что предприятие убыточное само себя не обрабатывает нас кормит холдинг Радуга в который мы входим,да и план бывает раз в несколько месяцев,а от плана идёт и премия работникам и получается что зарплат(оклад)обещанная в размере 18000 руб.получается подрезанная постоянно по причине отсутствия плана.Хотя основное руководство то и дело меняют машины одна дороже другой,директор уже на 4 пересел.Вот и делайте выводы кто работает а кто денюжки в карман кладёт.Работа к тому-же очень вредная и вредность не как не учитывается,а вонь от продуктов расплава полиэтилена ,растворителей ,краски и клея применяемого в производстве идет в лёгкие сотрудников цеха сменных воздействие Шума более 120 ДБ очень сильного,и высоких температур летнее время года днём в цехе жара у станков до плюс 40-42 градусов когда покзоту 33 это уже предельная температура работы, всегда говорят на заводе нет вредности! И работаем по 12 часов два дня подряд в день две ночи тоже по 12 часов хотя по документам завод работает только в день по графику 5/2 и 8 часовой рабочий день. Запчасти для нормального ремонта оборудования покупаются совсем технический не грамотно.К имеющимся же деталям для ремонта доступ имеет группа приближенных сотрудников(особая каста своих) к директору в первую очередь.Получается работай в смене ночь как сможешь.Из оборудования работоспособность выжимают всё по максимуму,а ответственность повесили за исправную работу на ремонтный персонал ,слесарей и электриков,за то начальники не за что не несут ответственности если случись чего с ним. И директор Николай Леонидович Чекмышев человек который в коллективе поощряет систему отношений в коллективе по принципу укуси ближнего на сри на нижнего. Составляет мнение о сотрудниках по наговору трет их лиц. Не слушая самого человека составляет портрет о тебе из симпатий других сотрудников и антипатий,то-есть с их слов порой и не правдивых(клеветнических),хотя у руководителя должно быть отношение ко всем одинаковое! И не основанное на чужом мнении! И уволить могут просто так исходя из личной не приязни к сотруднику третьих лиц(касты).