606 08/27/2018 Кемерово

Работал здесь. Ничего хорошего вспомнить не могу. По карьерной лестнице здесь не подняться. Для примера: на заместителе начальника отдела внедрения сидит не очень умный молодой парень, который не умеет ничего кроме обновлять конфигурации. Если вы не умеете лизать зад начальству, то здесь вы можете выжить только если будете неоправданно много ставить часов, потому клиентов становится все меньше и меньше, а значит начальство все время пытается затягивать гайки. И дело в том, что новые правила просто вносятся в заявочную базу -никому это не сообщается. Оклад по МРОТ со срезом 1/4 ставки и типа 6 часовым рабочим днем + то что по заявкам заработал, то есть общей суммы заработанной вычитается белая и вот то что на руки получаешь. Начальство конструктивную критику не воспринимает и сразу увольняет. Если вы собираетесь подписать договор сопровождения программы 1с, то и здесь промах, так как предприятие неперспективное, а значит и специалисты здесь не задерживаются, то есть все задачи будут делать стажёры или “специалисты” у которых уровень квалификации очень низкий.