207 12/12/2018 Санкт-Петербург

Не тратьте свое время и поберегите опыт, компания ни чего не даст Вам в плане развития, а Вы выложитесь на 200 %. Речи о развитии, профессиональном росте быть не может, в компании два собственника, она - то в нирване, то в ах…е, собирает мнения коллег, чтобы понять на сколько Вы ценный сотрудник, он - как школьник, ни чего внятного сказать не может, будет смотреть на Вас своими голубыми глазами и нагло врать, обзывается “содержанками” на лиц женского пола, размечтался… Исполнительный,очень нежный молодой человек, не может выстроить коммуникации с персоналом, поэтому идет простым путем, создает условия для увольнения.Директор по персоналу -подружка его, поют в одну дудку, мнение своё о Вас составит, собрав сплетни в курилке, и потом Вам расскажет как обстоят дела у Вас в отделе. Подбирают команду под себя, поступают мягко сказать подло по отношению к людям, окунут в такое дерьмо… В компании нет сотрудников, проработавших больше двух лет, (за искл.одного, которому лень задницу поднять и куда-то двинуться) но и им ищут замену, иногда скрыто, а иногда в открытую. Весь рабочий процесс завязан на обсуждении личностей, а не работы. З/п серая, 17 тыс. Итого, не портите свою профессиональную историю записью о краткосрочной работе в данной компании, оно того не стоит.