1932 10/16/2018 Санкт-Петербург

Данная компания является крайне отрицательным работодателем. С первых дней она пытается внушить тебе, что твоя работа должна быть полностью направлена на политику «Лояльности», которая распространяется на все сферы деятельности компании. Тут «лояльно» нарушают законы и обманывают не только рабочий персонал, но и конечных потребителей. В компании руководящие должности занимают люди, которые не только не знают ТК РФ, но и «лояльно» его нарушают. Под психологическим давлением работники пишут заявления на увольнение по собственному желанию с открытыми датами. Штрафы тут многократно превышают непосредственно тарифную ставку. Директор по персоналу проявляет «лояльность» к компании и к сотрудникам грубо высказываясь в адрес своих подчинённых, обзывая их обезьянами и демонстрируя свой животное поведение. Смена персонала происходит очень быстро: убираются люди с которыми не находят общего языка или тех, у кого есть своё мнение и они его отстаивают. Грубо говоря по этой причине на сайте для соискателей очень много вакансий. И дело совсем не в развитии компании, а в том что в какой-то момент мы отказались проявить “лояльность” к компании.