214 11/28/2018 Санкт-Петербург

Откликнулась на вакансию упаковщика, по телефону сказочные условия, что уже наводит на подозрительные мысли. З/п 300 рублей в час, выдают зарплату ежедневно (очень странно каким образом это функционирует на заводе). График выбирай какой угодно, хоть день в неделю работай, хоть 7 дней по 24 часа; форма, питание, развозка - все бесплатно. Не понимаю только почему пол страны упаковщиками не работают… Пришла на собеседование…Спросили где проживаю, ответила…и надо же в моем районе есть завод. Меня сразу берут, не убедившись в моей проф пригодности, они уверены, что я работник, который им нужен) работник года просто))). Собеседовала меня Надежда, 10 минут она рассказывала мне о всех прелестях работы упаковщиком. Последний этап собеседования подвёл к тому, что нужна мед книжка, оформленная только в гос поликлинике, мед центр не подходит (очень странно почему), НО у них есть вариант решения проблемы сан-книжка сделанная через них, стоит всего 2500 и делается за один день. Напрягло меня то, что расплатиться за неё нужно было прямо в офисе, без предоставления чека, направления, акта…(просто подарить 2500 лжеорганизации, почему бы и нет). Офис, так называем находится по адресу: Спб, улица Шпалерная 13 (место Дудко, похоже на заброшенный сарай), на входе 2 Амбала кавказкой внешности ( стоят там наверное для разборов с недовольными и кинутыми «работниками» данной фирмы). Берегитесь аферистов, их не останавливает ни Бог, ни полиция, ни массовые иски в суд. Не ведитесь на ангельское лицо рекрутера, она просто умело делает свою работу разводя людей на деньги, с которых имеет процент.