717 06/25/2014 Братск

Директор ООО КомплексСтрой (офис у них Южная 18 а каб 305) Зырянов Леонид Георгиевич очень не ответственный работодатель, не дай Бог попасться к нему работать вашим мужьям и сыновьям, это подрядная организация, которая сотрудничает с БрАЗом и БЛПК, мало того, что происходит задержка зарплаты минимум 2 месяца, он еще многих людей так скажем “кидает” с заработной платой, и ему чуждо все человеческое и ему все равно, что у работников есть семьи, есть у кого-то ипотеки, да дело даже не в этом. Просто интересно, как его не мучает совесть, когда у других отнял кусок хлеба!!! Люди работают без прогулов, без замечаний, а он вот так по-свински к ним. Так что там такой семейный подряд (жена у него бухгалтер этой организации) вот так вот, братчане делайте выводы!!! P.S мой муж там проработал без одного замечания!!! И долго его кормили завтраками целый год!! И даже когда мне надо было ехать на операцию на сердце, в г. Иркутск, мой муж подошел к нему и попросил выплатить заработную плату заслуженную, на что, Зырянов его послал!!! Вот ссылка на его страничку, http://www.odnoklassniki.ru/lenya.zyryanov чтоб вы знали его в лицо, и дай Бог, чтоб все слезы и горе семей ему вернулось в 3 кратном размере, чтоб он понял какого это!!!