ООО "Компания Д.О.М."

ООО "Компания Д.О.М."

ООО "Компания "Нипетойл"

900 05/30/2013 Москва

Во главе стоят три брата самодура, которые не могут построить правильно работу — все скинули на гл. бух., и ген. дир., на сотрудников орут, оскорбляют, сотрудников не хотят слушать, а считают что они во всем всегда правы. Сами себя отождествляют как супер божественные, типа в бога верят, а сами врут своим покупателям — привозят топливо не той температуры которое заказывал покупатель. Ладно было бы за что свою ж… подставлять так хотя бы платили хорошо, а платят копейки и считают это большой зарплатой. (Может у них в Мордовии это и считается просто огромной зарплатой, но не в Москве). Многие сотрудники в этой компании выполняют не свою работу, а спрашивают с них на все 100%. Зарплату в последний раз поднимали в августе 2008г. В общем в этой компании постоянно работают только гл. бух (не знаю что она там до сих пор делает), ген. дир.и юрист в одном лице, который просто не может себя больше нигде проявить, и племянник. Люди не устраивайтесь в эту компанию работать, просто потом пожалеете, а опыта вы там все-равно не наберетесь. В общем это не топливная компания, а какая-то шарашкина контора.