245 11/30/2018 Москва

Хотел бы оставить отзыв ооб ООО “Компания Фасады”, они же ООО “Фасады”. За время работы в компании были как плохие так и положительные (к сожалению лишь в лице сотрудников) моменты. Компания позиционирует себя как производитель индивидуальных архитектурных элементов для интерьера и экстерьера. Одна в реальности, все обстоит иначе. Своего производства у компании нет и не было никогда. Все заводы ( Чехов, Одинцово, Пушкино) не имеют никакого отношения к компании. По сути все чем занимается компания это перепродажа материалов и перепродажа рабочей силы (в плане монтажа). Заказчики которые связывали себя договорными обязательствами с компанией, зачастую попадали на увеличение сроков работ и увеличение стоимости, так как к работе привлекались абсолютно неквалифицированные рабочие в лице граждан других республик и лицо с реабилитационного центра (бывшие нарко и алкозависимые люди). Задержки зарплат на месяц или два это в порядке вещей. А если не нравится то уволить могут на раз два. И никто не будет компенсировать отработанные 2 недели. На словах обещают на собеседовании золотые горы и светлое будущее, но в итоге получаешь лишь нервотрепку и проблемы в поисках денег для оплаты аренды своей квартиры, кредитов, бензина и т.д. Компания работает по серому , оффициалка копейки минимальные, все остальное придется ждать и ждать. Руководитель не умеет грамотно простроить финансирование объектов и в следствии чего начинаются проблемы в фирме и как итог задержка з/п и обвинения всех и вся в их тупости и попытки кинуть на з/п. Офисная составляющая неплохая, сотрудники довольно адекватные и добрые в большинстве своем люди. Кофе-чай порой за свой счет :) Задерживаться после работы в порядке вещей. Даже если дети ждут когда их заберут из школы/сада… Подводя итоги, могу посоветовать там работать лишь в том случае если вы после института и нет опыта. В другом случае не рекомендую. Собственно как и заказчикам связываться и попадать в финансовую кабалу.