305 04/19/2013 Москва

Директор самодур, постоянные задержки заработанной платы, они все время увеличиваются. При устройстве на работу обещают зп во время, а на самом деле первую часть, так сказать аванс, получил только через 1,5 месяца. Отпуск оплачивается только на словах. При увольнении сотрудники по полгода не могут дождаться “свою мелочь”, как выражается многоуважаемый Зайцев Д.С. (руководитель этой мутной организации) . Постоянное унижение всех сотрудников приветствуется, посплетничать за спинами и придумать сплетни это обязанности Исполнительного директора Анохина Максима и самого Зайцева. Мне так и не выплатили две последние зарплаты. Текучка большая, задерживаются только те кто считает что входит в круг приближенных, но в итоге вылетают такими же обманутыми… Компания банкрот. Этим все сказано! Долги перед клиентами, арендаторами, сам Директор - Зайцев Дмитрий Сергеевич создает иллюзию какой-то работы и серьезности, на самом деле же сказочник и пустослов, потерявший всяческий страх и совесть! Не хотите геморрой на одно место - обходите эту компанию стороной!