208 12/09/2018 Санкт-Петербург

Компания занимается производством скотча, стрейч ленты, а так же полипропиленовыми бутылочками для детей и спорта. Повелся я на вакансию оператор станка. Зп от 35 до 42. График 2через 2, есть развозка, питание платное. Само предприятие на промзоне Парнас. Начав стажировку, выяснилось, что работать надо на трех станках одновременно, в дальнейшем добавится ещё два, помимо этого приглядывать за стикеровочным станкои и станками по выдуву бутылочек. Работа на основно станке это загрузка сырья мешок 25кг засыпать в шнек сверху, установить программу, далее контроль качества и упаковка в ящики. Изделие выходит из станка чере несколько секунд. Оплата этого процесса 25оклад и премия за норму, которую не сделать. На руки 25-30. Да, еще в обязаности входит замена пресформ весом от 300 до 1тонны, ночью самому. Меняеш при помощи ручного цепного крана. Станки постоянно встают из за кривых пресформ, надо постоянно налаживать. За простой естественно тебя натягивают. Не понятно, как один оператор может с этим всем справлятьс. Глючить любят так же станки на выдуве и стикеровочные. И это все надо Вам настраевать и чинить. Для опыта может и можно поработать, но как показала практика, люди там более дня двух дней не задерживаются. Идиотов нет за 25 т рублей погибать на этой пахате. Зп упали по производству в два раза в среднем, а обязанности вырасли. Руководство недоумевает, почему люди работают без желания и абы как. Решать идти туда или нет дело Ваше. Кстати, это бывшая компания Класс, ребрендинг провели. Текучка вечная.