ООО "Комфорт"

ООО "Комфорт"

ООО Комфорт (Везитакси, ИП Ипполитова Т.А, ИП Ипполитова Е.С, ООО Дуэт, ООО перевозчик)

208 11/13/2018 Тюмень

Отвратительная контора! Приняли на должность бухгалтера. Передача дел не передавалась. Самопальный бух учет. Главная бухгалтерша нервнобольная. Вечно ноет и истерирует. Треплет нервы. За 1 год в этой компании сменилось 7 бухгалтеров!!! Принимают на 2 месяца. На 0,5 ставки. Зарплата выдается в конвертах. Для работы нет условий. Программа не лицензионная вечно слетает. Даже в туалет спокойно нельзя выйти. Контролируют сколько времени ты отсутствуешь. Постоянно нужно писать таблицы и отчитываться о каждом вздохе перед 4-мя руководителяими. Никакой договоренности между ними нет о действиях работников. Один приказывает срочно сделать документы, другой орет что не стоило их делать. Третий вообще ничего понять не может, а четвертый просто пвтается юлить. В общем никакой организованности. Выкидывают народ без объяснений. Если пискнешь что-то против, зарплату не выдадут. Точнее заплатят твои официальные 2 тыщи, а остальное не отдадут. Начисления для операторов вообще кошмар! За все их надо штрафовать. Расчет при этом ведут по старому МРОТ 9500. Большинство сотрудников работают не официально. Во многом уходят от налогов. Если хотите чтобы вас выгнали через 2 месяца, то можете спокойно устраиваться!