ООО "Книжный Лабиринт"

Москва  |

Для тех, кто интересуется работой в "Книжном Лабиринте": сначала своими мизерными зарплатами, необоснованными штрафами и отвратительным отношением к сотрудникам компания растеряла тех, кто всерьез хотел работать в книжном направлении - ушли даже самые стойкие, кто все это долго терпел.
Тогда компания набрала всех, кого попало, кто ничего не умеет, не хочет и никому не нужен. В результате некого растить до старших продавцов и управляющих вновь открывающихся магазинов и других подразделений. Найти хороших сотрудников, тем более управляющих - проблема, а расширяться компании ой, как хочется.
Такая сегодня сложилась ситуация в "Книжном Лабиринте", где не понимают, что делают, и тем более не знают, как грамотно выстроить свою работу, - вам решать, надо ли связываться с такими безмозглыми баранами.

ООО "Книжный Лабиринт"

Аноним 2019-10-19 16:05:47
Совершено согласен,что в ТФ Лабиринт работают в руководстве люди,непонимающие как выстроить работу.Работал водителем,чтобы несокращать людей,стали делать невыносимые условия труда,чтоб уходили сами,хотите работать за рулём по 12-16 ч,и получать штрафы!!!Добро пожаловать в Лабиринт!!! читать далее....