181 07/10/2013 Москва

Компания “Кэтлин”, она же “Кэтлин Тренд”. Удалось мне вляпаться в эту очень маленькую компанию. На собеседовании все мило улыбались. Проходило оно в два этапа. Первый с “кадровиком”, второй с Руководителем отдела. В процессе выяснилось, что “кадровик” это кадровое агенство. Причём на собеседовании они об этом не говорят. Якобы они отдел кадров находящийся в другом офисе. Руководителем отдела оказалась собственно та дама, которая и принимает все решения в компании. Ну что, всех всё устроило и я радостно вышел на работу. Уволившись с прежней. Так как косметология для меня новое направление, то некоторое время я усиленно читали и вникал в продукты и ассортимент. Уже в среду Екатерина (дама принимающая решения) стала делать намёки, что не плохо бы уже что-нибудь продать. На третий день работы! Собственно к звонкам приступил в пятницу. После чего уехал на предыдущую работу за расчётом. Перед отъездом Екатерина мне сказала, чтобы я не увольнялся. Якобы ей не нравится как я работаю. Ноя уже уволился. И ей об этом сообщил. Ещё в понедельник. Кстати, оформлять меня она не спешила и всячески настаивала на том, что мне это не надо. В следующий понедельник собираясь на работу получаю СМС!!!. “Вы нам не подходите. До свидания.” Дозвонился. Говорил меньше минуты. Никаких денег. Типа не за что. А время на вас потраченное? Это ваши проблемы. Короче говоря вляпался как школьник. Самому противно за свою глупость. Очень хорошо, что всё это случилось через неделю а не позже. Так что я даже рад. Как не странно, но этом конторки нет не в одном “чёрном списке”. Проверял.