288 01/02/2017 Ногинск

ООО Кайман-Логистика, они же-ООО Трансформика, они же-ООО Магар, возможно есть ещё какие-нибудь названия этой компашки. Суть одна: располагаются эти деятели в Г. Ногинск, Московской обл., по улице Гаражная, 4. Если кому-то “повезёт” натолкнуться на предложения о работе из этой компании (в любом из наименований), хочу предостеречь от соблазна поверить в довольно щедрые обещания. Единственное, в чём вам не откажут, так это в обещаниях. Свою зарплату вы получите, в очень урезанном объёме, если вообще получите. Вам предстоит заполнять подробные анкеты и договора о полной материальной ответственности и трудовой, у вас заберут трудовую книжку, но договора будут тут же изъяты “для того, что бы поставить печать и подпись директора” и больше вы их не увидите. Получится, что вы должны то-то и то-то, но вас, как-будто там никто и не знает. Когда придёт время выплаты зарплаты, а её всё не будет, вам будет нечего предъявить работодателю, только слёзно просить отдать вам хоть какие-то деньги, ведь никаких документов, обязывающих с вами рассчитаться, вы иметь не будете. В ответ получите только обещания выплатить деньги “к концу недели” (это при хорошем раскладе) или быть выдворенными, с популярной фразой: -"Не нравится? Вас тут насильно никто не держит! " (и это ещё не худший вариант развития событий). В худшем варианте, вас уволят с формулировкой “за прогулы без уважительных причин” и найдут испорченное вами оборудование или детали, за которые вы несёте полную материальную ответственность, согласно договора.